+7 (495) 984-25-30

+7 (495) 997-92-70

+7 (498) 662-64-42

Охлаждение производства

Новинка 2013 г. от Mitsubishi Electric, кондиционер MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE

 

 

 Новинка 2013 г. инверторный кондиционер MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE, настенного типа серий Делюкс. Сплит-система MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE воплотила в себя все научные достижения в области очистки воздуха и распределения воздушных потоков. В кондиционере применен новая технология по очистке воздуха «Plazma Quad».

Воздух подобно воде, мы используем неосознанно. Тем не менее, это важнейший фактор, влияющий на здоровье человека. Обычно воздух содержит множество загрязняющих частиц. Их нужно удалить и нейтрализовать для того, чтобы сделать его чистым и свежим.

 

  

 Принцип действия «Plazma Quad»: Плазма сформированная системой фильтрации Plazma Quad, полностью перекрывает площадь фильтра, образуя завесу сильного электрического поля, которое изнутри разрушает бактерии и вирусы.

  В инверторном кондиционере MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE, впервые применено раздельное управление заслонками, что обеспечивает широкий охват помещения и одновременный комфорт для двух пользователей. Для того чтобы воздушный поток кондиционера был безопасным и здоровым, он должен быть близким к тому, что встречается в природе. Компания Mitsubishi Electric нашла решения, назвав его «Естественный воздушный поток».

 Внутренний блок кондиционеров MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE оснащен 3D датчиком температуры. Он фиксирует излучение в инфракрасном диапазоне, определяя дистанционно температуру в различных точках помещения. Встроенный в кондиционер микроконтроллер обрабатывает полученную трехмерную температурную По этим данным базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.

Сайт автора: http://al-vent.ru
Яндекс.Метрика